Главная » 2016 » Август » 31 » 12 июня - День независимости России
13:54
12 июня - День независимости России

12 июня - День независимости России и мы, в соответствии с планом мероприятий решили сделать тематический день для младшего, среднего и старшего звена отрядов.

Малыши участвовали в  конкурсе рисунков на асфальте «Мой край родной»  в соответствии с положением конкурса  юные художники шестого и пятого отряда оформили свои работы с помощью воспитателя Алтынай Иргазовны Хасеновой.

Целью мероприятия является: воспитание любви и уважения к родному краю к родине. Выявление поддержка и поощрение одаренных детей, всестороннее развитие творчества  воспитанников детского оздоровительного лагеря «Мечта».

В рамках Проекта «В судьбе России - моя судьба» прошел  конкурс лесных поделок в котором приняли участие средние отряды. Результатом конкурса явилась  выставка поделок, в формате тематики проекта. Также ребята приняли участие в задании «Экокроссворд», где показали достойные знания особенностей родного края и природы нашего региона. Ответственный за проект  воспитатель Татьяна Владимировна Шишкова.

Что касается старших ребят, то  они посвятили этот день очистке, изучению, и благоустройству берегов. Наша общелагерная экологическая акция «Морю «Мечты» – чистые берега!» уже проходит второй год подряд.

Хотелось бы отметить, что день прошел под эгидой творчества, любви к России и родному краю.

13. 06.16  МАУ ДОЛ «МЕЧТА» Новоорский район.

Просмотров: 443 | Добавил: Мечта | Рейтинг: 5.0/1